Расписание рейсов
!
Информация для пассажиров отмененных рейсов в связи с коронавирусом. Подробнее

Расписание рейсов

Загрузка...
 MOW
 
Предыдущий месяцСледующий месяц
Август 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь 2020
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Обозначения:
16
 — выбранная дата
9
 — в этот день есть рейсы
15
 — в этот день нет рейсов
В расписании указано местное время для аэропорта вылета и прилета
Август
Пт 14
Август
Сб 15
Август
Вс 16
Август
Пн 17
Август
Вт 18
Август
Ср 19
Август
Чт 20
Август
Пт 21
Август
Сб 22
Август
Вс 23
Москва (Домодедово) (DME)
00:15
04:00
08:15
Барнаул (BAX)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
00:30
02:40
05:10
Тюмень (TJM)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
01:00
03:10
07:10
Омск (OMS)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
01:30
02:25
03:55
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
03:10
03:35
06:45
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
03:50
03:35
07:25
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
04:15
03:35
07:50
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
U6-1097
Москва (Домодедово) (DME)
04:20
03:40
08:00
Даламан (DLM)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
06:00
02:30
08:30
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
U6-3565
Москва (Домодедово) (DME)
06:50
03:40
10:30
Даламан (DLM)
A 321
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
07:00
02:15
09:15
Анапа (AAQ)
A 320
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
07:15
02:25
09:40
Симферополь (SIP)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
07:55
02:10
10:05
Анапа (AAQ)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
08:00
04:15
16:15
Горно-Алтайск (RGK)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
08:15
02:35
10:50
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
08:40
02:10
10:50
Краснодар (KRR)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
08:55
02:30
11:25
Симферополь (SIP)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:00
02:20
11:20
Сочи (AER)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:20
02:20
11:40
Анапа (AAQ)
A 32Q
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:30
02:35
12:05
Сочи (AER)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
09:45
02:25
12:10
Симферополь (SIP)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:00
02:00
11:00
Калининград (KGD)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:00
02:15
14:15
Екатеринбург (SVX)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:10
01:30
11:40
Санкт-Петербург (LED)
A 32N
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
10:40
02:30
13:10
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
11:15
02:20
13:35
Минеральные Воды (MRV)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
11:15
02:15
13:30
Геленджик (GDZ)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
11:25
02:30
13:55
Симферополь (SIP)
A 32N
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
11:45
02:25
14:10
Владикавказ (OGZ)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
12:00
02:00
13:00
Калининград (KGD)
A 32N
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
12:15
03:35
15:50
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
12:20
01:30
13:50
Санкт-Петербург (LED)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
12:55
03:35
16:30
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
13:15
02:20
15:35
Сочи (AER)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
13:20
03:35
16:55
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
13:25
02:20
15:45
Геленджик (GDZ)
A 320
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
13:40
02:20
16:00
Сочи (AER)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
13:40
02:05
15:45
Краснодар (KRR)
A 321
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
13:45
02:00
14:45
Калининград (KGD)
A 320
Регистрация завершена
Жуковский (Москва) (ZIA)
14:25
03:45
18:10
Анталья (AYT)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
15:00
02:30
17:30
Симферополь (SIP)
A 321
Регистрация завершена
Москва (Домодедово) (DME)
15:45
02:10
17:55
Анапа (AAQ)
A 32Q
Москва (Домодедово) (DME)
16:00
02:00
17:00
Калининград (KGD)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
16:05
02:20
18:25
Сочи (AER)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
17:05
02:10
19:15
Сочи (AER)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
17:30
02:30
20:00
Симферополь (SIP)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
17:30
02:10
19:40
Анапа (AAQ)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
17:45
10:05
09:50
Благовещенск (BQS)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
18:00
02:30
20:30
Симферополь (SIP)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
18:15
07:25
07:40
Благовещенск (BQS)
A 32N
Москва (Домодедово) (DME)
18:30
05:25
04:55
Иркутск (IKT)
A 32N
Москва (Домодедово) (DME)
19:05
02:30
21:35
Симферополь (SIP)
A 320
Жуковский (Москва) (ZIA)
19:10
02:15
21:25
Сочи (AER)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
19:15
05:45
06:00
Иркутск (IKT)
A 320
Жуковский (Москва) (ZIA)
19:20
02:20
21:40
Симферополь (SIP)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
19:30
01:15
20:45
Санкт-Петербург (LED)
A 320
Москва (Шереметьево) (SVO)
19:40
00:50
20:30
Москва (Домодедово) (DME)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
19:45
06:20
08:05
Чита (HTA)
A 32N
Москва (Домодедово) (DME)
20:00
01:45
23:45
Уфа (UFA)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
20:10
02:20
22:30
Сочи (AER)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
22:00
02:35
00:35
Симферополь (SIP)
A 321
Москва (Домодедово) (DME)
22:00
02:15
02:15
Екатеринбург (SVX)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
22:05
05:55
09:00
Улан-Удэ (UUD)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
22:15
04:00
06:15
Барнаул (BAX)
A 32Q
Москва (Домодедово) (DME)
22:30
04:00
06:30
Томск (TOF)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
22:55
03:55
06:50
Новосибирск (OVB)
A 321
Жуковский (Москва) (ZIA)
22:55
02:30
01:25
Симферополь (SIP)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
22:55
02:25
03:20
Челябинск (CEK)
A 320
Москва (Домодедово) (DME)
23:15
03:15
05:30
Омск (OMS)
A 321